GTA V: Недоработки

1. Нет способа угнать поезд. Есть миссия, где Тревор угоняет грузовой состав и происходит крушение поездов на мосту, но в режиме свободной игры этого сделать нельзя. Возможность угона поездов была еще в GTA 1, кроме того, там можно было работать в метро, останавливаясь на станциях в Liberty City и Vice City. Метро, к сожалению, не задействовано даже в миссиях.

2. Пассажиры не садятся в автобус. Есть миссия, где Франклин угоняет автобус и едет по маршруту, подбирая пассажиров, с целью убить одного из них, но в режиме свободной игры этого сделать нельзя. Возможность вождения автобусов с посадкой и высадкой пассажиров была в GTA: Vice City.

3. Глюки. В миссии похищения архитектурных планов здания бюро Франклин после того как убил архитектора и схватил чемоданчик, застыл на месте в странной позе и перестал двигаться. Однако, мне удалось достать мобильник и сделать автопортрет этого события. Вот так Франклин причудливо изогнул руку:

Пришлось загружать сохранение.

5. Все ждут релиза на PC.

6. Копы очень тупые. Если у вас 4-5 звезд, то сбежать от копов можно с помощью метро, причем двумя способами. Первый: просто сесть в поезд. Копы будут бегать вокруг поезда, но не будут стрелять. Второй: заехать на авто в тоннель метро (где-нибудь в районе надземных станций Пиллбокс). Убегать как-то по-другому смысла нет, поскольку когда армия выводит танки, а полицейские — вертолеты — то ни в небе, ни на земле, ни в море спасения нет. Но почему они не проверяют общественный транспорт?

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *