24 июня, 15:22. В море-окияне

Искали симптомы морской болезни – не нашли. Зато успели изучить танец меренгу, который по замечанию ДК был на вид очень простым. Однако на деле с нас текло три ручья, зато теперь мы умеем танцевать меренгу!!! Кстати, по-моему, искусству меренги нас обучал тот же человек, который танцевал голый африканские танцы накануне, но возможно это мне только показалось.
Пока, пока, ваша ЕК.

Вечерние представления устраивают каждый день. Сегодня станцевали канкан, но, увы – не без трусиков. Тем не менее, я остался доволен и аплодировал как ненормальный. ЕК мне глаза не прикрывала, за что ей отдельное спасибо!
Скажу по честноку: ЕК на сегодняшнем рауте была бесподобна! Она была самой очаровательной принцессой на этом празднике.

Завтра корабль прибывает в Германию, и нам надо рано вставать.
Ну что ж, пока, пока, Ваш ДК.

Можно было и удовлетвориться каютой без балкончега))) вниз смотреть страшно. Наша палуба на 6 ярусе, а мы сегодня добрались до 10 этажа.

Вышили в вечерних нарядах, при гламуре и нас потрепал тааакой ветер, что мы забрались обратно. Я пишу так, как будто холод зверский, и, возможно, наш читатель может подумать, что тут совсем жесткач, но следует заметить, что мы утром успели позагорать на корме (зад корабля) в шезлонгах, было очень жарко, все зависит от местонахождения по отношению к солнцу.
Пока, пока ваша ЕК.

Запись опубликована в рубрике Корабельный дневник. Добавьте в закладки постоянную ссылку.