28 июня, 15:41. На фьордах

Были сегодня в библиотеке – ЕК не может усидеть спокойно без викторин, несмотря на непрекращающиеся позорные случаи. ЕК сегодня проиграла в очередной раз – четыре правильных ответа на 11 вопросов на тему как на разных языках звучит «Good morning». Я дал шесть правильных ответов, но тоже проиграл. Выиграла няня из Франции с девятью правильными ответами. Всего набралось четыре участника викторины, включая нас, что символизирует.

Сегодня нас высадили на фьорд Гейангер. Корабль не может там пристать, поэтому между ним и берегом курсируют шлюпки. Мы поднялись на фьорд и позырили на удивительную природу Норвегии!

Ôüîðäû

Нам очень понравилось в Geo-Naturpark. Кругом водопады, тролли, гномы и прочая нечисть: русалки, мишки и псы.

Радостная новость – Гвидо Пистокки снова на сцене! Вечером он вновь поразит нас своим искусством пускания слюней в трубу! Мы в предвкушении! Было предположение, что после того, как на его концерт пришло два с половиной человека, в том числе я и ЕК, Гвидо был высажен в шлюпку вместе со своей трубой и отправлен в свободное плавание. Но нет, Гвидо по-прежнему с нами на корабле! Накануне ЕК проиграла мне в карты автограф Гвидо. И завтра она сделает всё возможное, чтобы получить заветную подпись Пистокки. Сегодня выступал какой-то комик – было смешно, но до ГП этому комику ещё расти и расти.
Ну что ж, пока, пока, ваш ДК.

Запись опубликована в рубрике Корабельный дневник. Добавьте в закладки постоянную ссылку.