4 июля, 11:44. В море-окияне

Утро опять началось с учебной тревоги. На этот раз нас вывели к шлюпкам. Мы уж было подумали, что за многочисленные позорные случаи, нас решили высадить немедленно.

Но не высадили, поэтому мы добавили в нашу копилку очередной позорный проигрыш на викторине «Столицы мира». Если про Тайвань и Вьетнам назвать столицу удалось с грехом пополам, то имена столиц Шри-Ланки и Барбадоса мы услышали впервые в жизни.
Ну что ж, пока, пока, ваш ДК.

Мы уже как 2 дня отплыли от Норвегии, но никак не можем собрать норвежский куб мудрости, в простонородье кубик Рубика. ДК предположил, что возможно когда мы его соберем, мы сможем победить во всех викторинах.
Еще открылся секрет того замысловатого салонного танца, о котором я писала ранее, оказывается ,этот танец разучивают по утрам, и он представляет собой подобие утренней зарядки. Поэтому пенсионеры делали это со знанием дело, для нас же это было в новинку, представляю как мы смешно выглядели.
Посетила аэробику в фильдиперзовых штанах, ДК отказался ввиду половой принадлежности. Вобщем теперь моя фигура идеальна, а вчера мы ходили после замков Дании в спортзал, и ДК там имел возможность подкачать мышцы рук, на ручном велике и кубики на попке.

Ну чтож, пока пока, Ваша ЕК

Запись опубликована в рубрике Корабельный дневник. Добавьте в закладки постоянную ссылку.