7 июля, 13:58. Бологое, Бологое, Бологое…

Вчерашний день прошёл очень насыщенно, поскольку это был последний день нашего круиза. Таллинн – очень самобытный город, непохожий ни на что остальное в нашем круизе, хотя датское влияние на него было оказано в своё время. Мы посетили Старый Город Таллинна.

Самое интересное, как обычно, случилось вечером. Мы немного поучили пасодобль, это такой испанский танец. Чем-то похож на танго, потому что в основе его лежат обычные шаги и ведение партнёрши. Заметили, что танцы у нас идут не очень красиво по сравнению с испанцами и итальянцами. Надо это исправлять…

Ещё на корабле были выборы Мисс Донна Канон, и ЕК решила поучаствовать в нём. Как и прочие викторины, эти выборы Мисс Корабль были успешно проиграны. Задания были следующие: 1) не сбиться при выполнении команд Peribique (поднять руки вверх) и Peribaque (опустить руки вниз), 2) пронести книгу на голове, 3) соблазнить атлета, 4) перепеленать ребенка. К счастью для меня, ЕК выбыла на первом этапе: атлету пришлось быть соблазненным тремя старыми кошёлками.

Сейчас мы подъезжаем к месту под названием Бологое на скоростном поезде «Сапсан». Соседями нашими оказались попутчики из нашего круиза из России, а также пара швейцарцев-франкофонов, которые посетили Санкт-Петербург, а теперь едут в Москву.

Наше путешествие на этом закончилось.

Ну что ж, пока, пока, Ваш ДК.

И напоследок несколько цитат!

«Из всех стран мне больше понравилась Норвегия, там меня лучше всех понимали – я им на норвежском – они мне на русском!» ©ЕК

«Я недоволен как манул!» ©ДК (после танцев)

«Маскарпооонэ!» ©ЕК

«What a wonderful world» ©Гвидо Пистокки

«Не болей не болей, победи сто лосей/соплей» ©ДК

«Этой ручкой расписывался сам маэстро!!!» ©ЕК

Ну что ж, пока, пока, Ваша ЕК.

Запись опубликована в рубрике Корабельный дневник. Добавьте в закладки постоянную ссылку.