Шоколаду было много

Годовщина свадьбы уже прошла, а подарки все еще продолжают нас радовать. На этот раз мы решили пустить в действие подарок –впечатление под названием шоколадное удовольствие. Особенно привлекло нас описание «почувствуйте шоколад на своей коже». Шоколадное обертывание – подумала я, «ни в коем разе» — подумали организаторы. И сказали мне, что удовольствие это  заключается в уходе за руками с использованием шоколада. За руками так за за руками. 3 остановки на автобусе до метро «Университет» и вот мы уже там. Первым делом мне предложили надеть бахилы. А бахилы в этом заведении надеваются специальным аппаратом, в который ставишь ногу, и он поглощает её облачает её в бахиллу. Вобщем я сломала у них два автомата, но и автоматы в долгу не остались – они меня здорово напугали. Итак о процедуре:

Захожу я ….а вокруг бурлит шоколад…и говорят мне – «окунай!»  посидела так часик и … «следующий!»

А теперь более подробно:

1 этап: нанесение на руки светлого шоколада, стерли

2 этап: нанесение на руки более темного шоколада, затем руки помещаются в перчатки и так сидишь, слизать сложно, практически не возможно, хотя шанс был.

После шоколада, мы пошли на фильм «Москва, я люблю тебя». Фильм снят нашими режиссерами, но, видимо, поскольку многие из них живут за границей, их представление о типичных москвичах сводится к тому, что москвичи живут в центре города в разваленных халупах, и на стенах у них вместо обоев висят патриотические плакаты о Москве.

Скажу и о положительном, в целом фильм не скучный, часть новелл понравилась. Да и жанр мне такой очень нравится. Надеюсь,  что режиссеры разных стран и дальше будут  снимать короткометражные фильмы про города. Например «Мадрид, я люблю тебя!» или «Сарай, я люблю тебя».  Так мы отметили день города, было весело!!!

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *