Мистер Совершенство

Коробочку с таким интригующим названием преподнесли на годовщину свадьбы Вета и Маша. После чего передо мной стала невероятно сложная проблема выбора: какое впечатление выбрать по этому подарочному сертификату? А выбрать можно было многое: и балезнейший балинезийский массаж ног, и мужской классический маникюр, и мужской экстравагантный педикюр. «Всё такое вкусное,» — подумал я. Но выбрать нужно было лишь один вариант.

В субботу, 11 сентября, я с супругой поехал в салон красоты «Византий». Целый час я провалялся на кушетке, пока ЕК почитывала гламурные журналы, наблюдая за тем, как надо мной вершат процедуры. Процедура «Экспресс-уход за лицом» включает в себя сапфировый пилинг, лимфодренажный массаж и нанесение крема.

Марафет был наведён, и мы отправились гулять по ВДНХ и Ботаническому Саду. В ВДНХ мы прокатились в открытой кабине на колесе обозрения. Самое страшное во всём этом мероприятии — успеть ловко заскочить и соскочить с этой кабины, потому что колесо всегда в движении. Потом мы добрались до Ботанического Сада. Посетили Японский Сад, который, похоже, стал местом встреч всех быдло-фотографов ближайшей округи. Практически все идут с зеркалками в надежде сделать прекрасный кадр, чтобы потом опубликовать его в своём говнобложике или уютненьком вконтактике. Мы решили не отличаться от остальных и тоже поснимались. В целом садик сделан хорошо: камни, вода, растения, беседки в восточном стиле. Везде понатыканы надписи «По газону не ходить», а те, кто нарушает это правило, нарывается на злобствующего охранника.

Еле-еле выбрели оттуда до станции Владыкино, и напрочь уставшими с отнимающимися ногами поехали домой. Вот такой вот он, Ботанический Сад им. Цицина.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *