Faitez l’Amour

Кульминацией Дня Влюбленных для нас стало выступление группы БиС на Воробьевых горах.

Мы опоздали к началу, пропихивались сквозь толпы народу и преодолевали многие препятствия на нашем пути. Последнюю дистанцию от ментовских кордонов, где проверяли сумки и нас просвечивали какой-то штуковиной, до сцены мы преодолели бегом, услышав мегахит «Твой или ничей». Около сцены были уже толпы фанатов, но мы проталкивались как можно дальше, и вот —  великолепный Дмитрий Бикбаев совсем рядом!!!

Я снял на фотоаппарат, что смог. Руки немного дрожали, о чем свидетельствует видео. БиС исполнили также новую песню «Кораблики» и всем известную «Катю».

Кстати, вопреки ожиданиям, группой БиС фанатеют не только школьницы и маленькие девочки. Я заметил много мужиков возле сцены.

Еще надо отметить, что, конечно же песни исполнялись под фонограмму.

А вот впечатления Евгении:

Сегодня был самый счастливый день Святого Валентина. Вместе с Бикбаевым. Это был первый раз, когда я увидела его живьем. Это был самый волнующий опыт в моей жизни. Я была просто в шоке от его великолепия и лучезарной красоты. Побольше бы таких мужчин у нас в нашей стране, тогда не пропадет Родина наша.
Отдельное мерси выражается сексапильному программисту, и по совместительству моему будущему мужу Диме, который героически расталкивал фанаток, и снимал это зрелище, которое мы теперь можем наслаждаясь смотреть.

И вот оно это видео:

А мне было очень приятно получить на ДСВ печенюшки, сотворённые золотыми руками моей будущей жены Жени. Спасибо тебе, Любимая!!! А твоя Валентинка просто божественна!!!

Да будет так, как завещал великий Бикбаев: чтобы каждый день был, как это 14 февраля!

Запись опубликована в рубрике Uncategorized с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *