Что дает программа CountIt

В продолжение темы IT технологий и тестирования программ для смартфонов, расскажу о непростой, и, в тоже время,  такой простой программке как CountIt, в простонародье «А ну ка, посчитай!»
Когда прога создавалась, честно говоря,  я не видела всей ширины области ее применения. Кто-то, кого- то должен посчитать: воспитатель детского сада — детей после прогулки, экскурсовод —  считает туристо.
Но недавно я нашла еще способы использования программы, которые расширили диапазон ее применения:
1. На работе: нужно было поменять цены на товар, размещенный на сайте,  наименований тысячи и все пронумерованы. Задача рутинна,  на секунду отвлекут — и  приходится снова все пересчитывать, вспоминать,  на чем же я остановилась. И … я установила CountIt на телефон, теперь она не заменима в этом деле. Я даже попросила убрать недостаток чтобы не гас экран, теперь телефон правда быстрей садится, но мне реально сложней работать без этой программки.
2. Для отдыха: Смотрю в домашних условиях сериал, который подкачиваю из интернета, в итоге, бывает так разойдусь, что смотрю несколько серий подряд (серии пронумерованы опять же). Иногда бывает сложно вспомнить серию под каким номером я смотрела вчера — и тут на помощь приходит CountIT!!! Делаю один клик после просмотра серии и тем самым я всегда в курсе на какой серии я остановилась.
Еще интересные способы использования программы:
— считать ворон
— считать гусей
— считать коз
— считать сегзззз
— считать звезды
— считать прыщи
— считать овец (астральных) чтоб заснуть
— просто записывать какое-нибудь число и менять его в течении дня в зависимости от ситуации.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *