Всем туристам!

Абу ДабиПрограмма «Турист».
Какие ассоциации возникают у вас при слове отпуск? Для одних это солнечное побережье, для других —  поход с палатками, для третьих это возможность повидаться с родными, для четвертых это дача. Все мы куда то движемся, но отпуск, да и в принципе любая поездка еще ассоциируется со сбором вещей. Для меня это часто оборачивается стрессом. Сколько дней не выделишь на сборы — все равно приходится копошиться до самого отъезда – знакомая проблема?.
Так как же быстро собраться в дорогу и ничего из вещей не забыть? Составить список скажете Вы, дорогой мой читатель, и будете правы!
А я скажу : программа Турист – вот что Вам нужно!
Назовем ее основные преимущества:
1) Программа Турист, устанавливается на мобильный телефон, на ней можно составлять список вещей, а также указывать состояние: Взял /не взял/ в стирке /купить
2) Любите составлять списки – отлично! Для особо пунктуальных у каждой вещи можно сделать подгруппу: аксессуары. Как пример Вещь – «пальто» аксессуары к пальто: «пояс», «брошь», «шейный платок», «запасные пуговицы»
3) Не считаете себя пунктуальным – ну и не надо – программа будет пунктуальной за Вас! С ее новым обновлением вы можете вывести на экран телефона список того чего еще не сложили.
4) В отличие от бумажных списков, Ваш список в телефоне не испачкается, не порвется и не затеряется – он будет всегда при вас и всегда аккуратным, забудьте о галочках, подчеркиваниях, зачеркиваниях, пометках ручкой!
5) Список можно составлять на компьютере – скажете Вы, НО компьютер доступен не всегда, что если гениальная идея взять розовую шляпку придет к Вам скажем в ….автобусе, или в очереди на рынке. Телефон всегда под рукой! А ведь шляпка может нуждаться в стирке – программа позволит вам не забыть привести вещь в порядок.
6) В дорогу всегда приходится что-то покупать: обозначаем необходимые вещи значком купить — сортируем вещи по состоянию «купить», идем в магазин – с уже готовым списком!
7) Функция может также пригодиться при возвращении обратно, когда надо не забыть забрать домой те вещи которые были привезены. Также список может пополниться и в обратной дороге – например туда могут войти сувениры.
Остается пожелать Вам приятной поездки и не забыть взять с собой мобильник!

Запись опубликована в рубрике Uncategorized с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *