Считыватель билетов московского метро: теперь на BlackBerry

Незадолго до отпуска, я портировал считыватель билетов метро на BlackBerry, поскольку я являюсь счастливым обладателем устройства BlackBerry 9900 с NFC. Несмотря на то, что RIM выпускает много моделей, с заявленной поддержкой NFC, не у всех операторов этот чип разрешен. Поэтому будьте внимательны при покупке: не купите урезанный аппарат.

Версия для Android была тоже обновлена и теперь должна показывать время действия билета. Если честно, под рукой до сих пор не оказалось Nexus S или Galaxy Nexus, поэтому протестировать не было возможности. Иногда я выкладываю в маркет непротестированные версии и ориентируюсь на фидбек пользователей. Но это только потому, что в маркете приложение появляется в течение двух часов, поэтому я быстро смогу пофиксить баг, если пользователи его обнаружат. Спасибо за отсутствие ревью, Google.

Сам я пользуюсь считывателем примерно раз в неделю, потому что я на метро езжу не часто. С помощью считывателя я принимаю решение, стоит ли выходить из дома пораньше, чтобы купить новый билет, или старый еще сработает разок. Так что планируйте своё время со считывателем билетов московского метро!

Запись опубликована в рубрике Uncategorized с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *