Почтальон Печкин из Белого Ветра Цифрового

Делюсь с вами своим искренним впечатлением о работе магазина Белый Ветер Цифровой. Не стану скрывать свое недовольство их работой.

В четверг, 8 ноября 2012 года, вечером заказал себе ноутбук на сайте Белого Ветра Цифрового за 28990 рублей и решил оплатить карточкой сразу же. Заказ № 834749. Мне позвонил менеджер Кирилл (отдельный ему привет!), договорились о доставке на 9 ноября 2012 года.

Курьер приезжает не в 14:00, как договаривались, а в 11:00, чему я даже обрадовался, поскольку появилась возможность уехать на обед. Я везде расписываюсь, доверчивая я душа. Говорю: «Спасибо, до свидания!»

Ответом было неудоменное лицо курьера.

Лицо и голос курьера вопрошали: «А деньги???»
«Все уплочено картой, сударь,» — отвечаю я. — «Вот подтверждение о транзакции. Разбирайтесь с вашими [недалёкими] коллегами».

Курьер встал у меня в коридоре и стал звонить. Я думаю: «Раз пошла такая пьянка, посмотрю хоть что привезли». Но мне это не дали сделать. Не дали посмотреть ноутбук, за который я собственно УЖЕ заплатил и расписался!

Курьер за 10 минут стояния у меня в коридоре получил звонок из курьерской службы, в котором ему сказали, что я ничего не оплачивал. «Звоните в Белый Ветер Цифровой!» — сказал он на прощание мне, забрал МОЙ ноутбук и ушёл.

Вот такой вот Печкин-2012. «У меня есть ноутбук, за который вы заплатили, только я вам его не отдам, потому что кто-то не прогрузил банк».

Я, раздосадованный, позвонил в эту контору, там поразбирались, догадались нажать на какую-то кнопочку в своей системе, потом извиняться начали, и теперь обещают завтра привезти мой ноутбук.

Разбирательства с менеджером заняли не более 20 минут. В такой ситуации я бы простил Белый Ветер, если бы курьер сразу же вернулся с ноутбуком и какой-нибудь бесплатной безделушкой от этой конторы в качестве материальной компенсации за моральный ущерб. Как же! Мы же не в Европе. Якобы он успел далеко уехать на автомобиле (ха-ха, по Дмитровке-то, не смешите!).

К счастью, в последний раз пользуюсь услугами этого магазина и никому не порекомендую что-то в Белом Ветре Цифровом покупать.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *