Без отстоя никуда

Всё одно к одному.

1) По московской традиции отключили горячую воду. Решил из принципа не мыться, не бриться и не умываться 2 недели — буду иметь амбре, словно свинопас из сказки. О чём они думают там? Пусть ставят нагреватели воды на время профилактических работ.

2) Весь Зеленоград в ремонтных табличках и заграждениях. Об этом я уже писал, но сколько же можно… Отремонтируйте хоть что-то одно, беритесь за другое, так ведь нельзя, что куда ни плюнь везде ремонт — и на Панфиловском проспекте и на Центральном проспекте и на мосту.

3) На работе завал. Единственная радость, что я занялся андроидом. Дженерики рулят! С учётом того, что на моём круге я видел вакансию с зарплатой в 170 тысяч деревянных, — это перспективно.

4) В сервис-центре отказались чинить часики, но выдали акт, по которому их можно обменять в магазине, ибо имеет место производственный брак. Посмотрим на отношение в магазине. Осознавая российские реалии, без отстоя не обойдётся.

5) Доллар упал ниже плинтуса.

6) На Евровидении победил какой-то стрёмный чувак с идиотской улыбкой и полным отсутствием голоса. UPD: Как Женя где-то раскопала, некто сличил песню Витаса «Опера 2» и рыбацкую песню — так вот, они похоже как две капли воды. Только Витас дерёт глотку, а этот — скрипку. Порадовала находка режиссеров, когда Билан запутался в собственном пиджачке — я сперва подумал, что он облажался, но скорее всего так и было задумано, ведь туда вбухали столько денег…

7) Счастливый фермер (игрушка в контакте) безбожно глючит и не грузится. К счастью, можно обойтись без российского качества разработки программного обеспечения, техподдержки с советской мордой, и непревзойденной локализации (кнопку «ОК» перевели на русский язык как «Одобренное») — на фейсбуке нашлась точно такая же игруха — Happy Harvest.

После всех этих перипетий только одно может меня спасти — прекрасное пение Андрюши Губина в наушниках…

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *