О моей гениальности

Меня часто спрашивают, как мне удаётся быть таким умным программистом и при этом всем кажется, что я только и делаю, что читаю баш и трачу корпоративный интернет на личные нужды.

Сейчас я открою вам секрет. На самом деле я не написал ни строчки кода за всю свою жизнь. Мне помогает добрая фея — один мой знакомый крутой программист (сокращенно ОМЗКП). Когда мне на работе дают какое-то задание, я посылаю это задание ему. А сам сижу в аське и вконтакте — кстати, в Счастливом фермере я сегодня заколбасил свинку, заработал кучу денег и мне так понравилось, что я купил ещё одного поросёночка! — и вечером получаю от него готовое решение. Зарплату мы с ним делим пополам. ОМЗКП настолько гениален, что предпочитает оставаться инкогнито, поэтому я не скажу вам, кто это. А ещё он страшно не любит работать в офисах и не уживается ни с кем, поэтому заставить его работать невозможно.

Вы можете спросить меня тогда, как же мне удаётся устраиваться на работу. А это как раз очень просто, для этого вообще не надо иметь мозгов — абсолютно все собеседования проводятся по одному и тому же шаблону: если знаешь, что такое фабричный метод и бридж — значит, тебя возьмут.

Если у Вас возникли ещё вопросы касательно моего ума и красоты, можете задать их здесь!

Запись опубликована в рубрике Uncategorized с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *