Салон DeSheli

Уж сколько раз твердили миру про салоны DeSheli, но как ни странно эти салоны по прежнему живут и здравствуют, несмотря на явные противоречия с действующим законодательством: навязывание услуги, нарушение закона о рекламе, и несогласованной работе с персональными данными клиентов. А еще их поведение полностью аморально.

Все начинается с того, что какая-то добрая подружка дает в этот салон ваш номер телефона и ваше имя, естественно не спросив вас о разрешении. Далее салон начинает вас бомбардировать приглашениями прийти на бесплатную процедуру, как бы вы их не посылали. На бесплатную процедуру обязательно брать паспорт (с какого, простите, перепуга?).

А вот зачем. Когда вам там сделают бесплатную процедуру, начнут впаривать чемоданчик, который Проклова показывает в рекламе. Стоимость этого чемоданчика порядка 50 — 60 тысяч рублей. Не каждая пенсионерка, а именно они и попадаются на такие удочки, потому что не читают интернет, ходит с такими деньгами в кошельке. Поэтому паспорт нужен, чтобы прямо на месте оформить заявку на кредит.

Так что будьте бдительны, расскажите своим родителям. Интернет переполнен отзывами: http://vk.com/stena_placha_desheli

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *