Бикбаев и его новая группа

20 апреля в Мумий Тролль Music Bar выступала группа Апостол. Это новая/старая группа с уже знакомым нам Бикбаевым. От меня немного фотографий и видео, а впечатления потом напишет ЕК.

Всё пустое… Их новая песня.

Кавер на Оскара.

Ещё исполняли что-то из Evanescence.

И, конечно же, что-то на БиС к ликованию фанаток.

Пишет ЕК:

Случилось побывать в баре Мумий Тролль на концерте Бикбаева и его новой группы «Апостол». Впечатления потрясающие, Бикбаев зажег зал.

Начну по порядку: сначала мы пришли в бар и немного побарствовали.

Потом стали с остальными фанами подтягиваться к сцене, в танцевальную зону. Бикбаев долго не выходил, но все ж он явился со своей новой группой. В группе в составе есть драммер, три гитариста (один из них поет и читает рэп, очень даже неплохо), ну и сам Бикбаев.

Что мне понравилось больше всего, что Бикбаев пошел в направлении рока и отошел от попсы. Это было круто, переход на новую ступень – давно пора двигаться ВПЕРДЕ.

На концерте исполнялись как новые песни, так и два кавера на старейшие песни — это песня Оскара «Между мной и тобой» а также «Bring Me to Life» группы Evanescence. Ну представители моего поколения эти песни знают, а вот ДК уже нет, сказал, что это прошло мимо него.

К слову сказать, у Бикбаева проглядывает немного славянский акцент! Но, нет предела совершенству, очень хочется, чтобы они начали сочинять и исполнять свои песни на английском, было бы очень круто.

Еще пока мы толпились и ждали концерта и зрелищ, меж рядами ходил интервьюер и брал у всех интервью (прим.автора: не знаю что такое интервью, но на всякий случай подмойтесь). Сразу скажу, у нас интервью не взяли, но мне удалось подслушать некоторые вопросы, задаваемые другим людям. Например – как давно вы увлекаетесь творчеством Бикбаева? Вы пришли на Бикбаева или на группу Апостол, ну и наконец: на какое животное (внезапно!) похож Бикбаев.
Ну на какое… на какое – на человека он похож!

После концерта мы хотели еще немного побарствовать, но все ж решили пойти домой и продолжить барствование на следующий день в честь дня рождения ДК! Ура Ура.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.