Пропаганда

Какая милая пропаганда сегодня на Евроньюс и некоторых других уважаемых изданиях. В лучших махровых традициях.

Наконец-то, появились добрые люди, которые помогают иммигрантам интегрироваться в ЕС на всех уровнях, теперь и на сексуальном.

В немецком Дортмунде открыли специальные бесплатные пикап-курсы для иммигрантов с Ближнего Востока. По словам одного из беженцев, ужасные дортмундские белые женщины — расистки, не понимают всю ответственность момента и впадают в чудовищные стереотипы: отказывают им.

Хоть это и слова беженца, но мы-то с вами знаем типовые приёмы пропаганды, когда самые стыдные, но важнейшие вещи произносит не независимый журналист, а его собеседник: частное лицо (желательно с трагической судьбой), ребенок («глаголит истину») или эксперт по теме (разумеется, прикормленный). Короче, всё сшито белыми нитками и читалось слишком явно, чтобы на это можно было закрыть глаза.

И, конечно, сама по себе эта новость мирового масштаба: проблема взволновала редакторов Евроньюс, меня, а, значит, и всех вас.

Поэтому разрушим мифы этой пропаганды.

 

Общеизвестно, что белые немки — в подавляющей массе лесбиянки. А мужчин в Германии интересует только футбол, пиво и баварские сосиски. Там нет секса как такового, разве что в порнофильмах, но это отдельная экспортная статья ВВП Германии: люди это делают только за большие деньги, а в частной жизни это всё невозможно.

Экспортная статья Германии

Экспортная статья ВВП Германии

Итак, плачевная ситуация с бытовым сексом в Германии понятна. В таких условиях, иммигрантов было бы целесообразнее обучать гомосексуализму. Так можно убить сразу двух зайцев:

  1. привить им общеевропейские ценности;
  2. решить проблему одиночества и неустроенности личной жизни.

Мы в Корнополитен никогда ничего не пропагандируем, но всегда рады изобличить эту отвратительную черту современности, ложь массового поражения.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.