Эротомания и хоббичья нора

В возрасте примерно 13 лет меня донимали на даче в деревне две девочки-эротоманки. Им я очень нравился, не спрашивайте чем, у эротоманок это всегда необъяснимо. Они очень хотели со мной общаться, но я был тогда весь в фэнтези, под впечатлением от «Хоббита» и «Властелина Колец», и мне они были неинтересны. Звали этих эротоманок Ирка Пряник и Ленка Князева. Ирка была пухленькая, чем и заслужила своё прозвище, она жила в деревне постоянно, а Князева худая, но более пацанистая и городская. Они обе младше меня, но не сильно. Напомню, что в те времена мобильные телефоны были редкостью.

И вот как-то приходят они к калитке. Я был на втором этаже, читал книги. Слышу, что эротоманки пришли, а бабушка пустила их в дом. Думаю, что же делать, так не хочется встречаться с ними. На втором этаже была скрытая дверь небольших размеров, откуда можно было пройти в узкое треугольное пространство между крышей и стеной, где хранился всякий хлам и доски. Туда я и скрылся, в надежде, что даже если они поднимутся на второй этаж, то, не обнаружив меня, заскучают и уйдут. Затаился.

Эти эротоманки действительно поднялись на второй этаж. И, чёрт возьми, они моментально нашли скрытую дверь, открыли её и увидели там меня. Под лучом света, который озарил моё пыльное убежище и меня в нём, я максимально правдоподобно сделал вид, что я там что-то искал, а вовсе не прятался. Не слышал, что они пришли. Ну раз уж пришли, чем займёмся? Гуляли по лесу, а потом я предложил рыть хоббичью нору на холме. Взяли лопату. Воткнуть лопату в землю холма еле получилось, всё-таки холм порос травой, вскопать его даже было нереально, не то что выкопать гоблинскую пещеру, не говоря уже об аккуратной хоббичьей норе. Поняв, что попытки бессмысленны, обратили внимание, что уже давно наступил вечер, пошли домой.

Возле нашего дома куча народу. Оказывается, эротоманок искали родители и родственники, полдеревни, наверное. Не знаю, что эротоманки им наплели про меня, что нафантазировали, но из криков я понял, что все считают, что мы занимались в лесу групповухой, и слово такое диковинное про меня говорили: «целованный» — очень обидное слово, особенно, когда не понимаешь смысла. А лопату зачем взяли? Это я уже оставлю додумать читателю. Никого из деревенских этот атрибут не смутил.

Я вообще не задумывался тогда о таких вещах, для меня было довольно дико и обидно слушать такие обвинения, я не стал никому ничего объяснять, кинул лопату в огород, и ушёл в дом. Вышла бабушка, начала скандалить с ними, прогнала толпу, кричала им: «Мой Митя — девственник!». Спасибо бабушке. Больше я с этими эротоманками не общался. Передо мной никто не извинился.

Потом бабушка как будто забыла про эту историю, и через много лет мне говорит: «Вон какая выросла Ирка Пряник, красавица, а ещё в кулинарный техникум поступила, будет вкусно готовить». Как обычно, бабушка желает лучшего своему внуку, решила сосватать мне девушку из тех, кого знает из молодёжи. Но лучше бы она подумала, какая в этом случае у меня была бы тёща, до сих пор помню её бешеный взгляд и моральную агрессию в сторону 13-летнего мальчика, который ничего не сделал и даже не думал делать. Ленка Князева вышла замуж. А я старался поменьше бывать на даче с тех пор.

Я и Дюшеч на холме.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *