Архив метки: я негодую

Инфляция

После недельного отпуска в гостеприимном Таиланде, зашли в Перекрёсток уже в России, в городе-герое Москва. Помидоры (Узбекистан), 1 кг — 478 рублей. Такие гниленькие, неприглядные, немного заплесневелые.

Рубрика: Uncategorized | Метки: | Комментарии к записи Инфляция отключены

Windows 10

Редакция Cornopolitan не рекомендует обновлять компьютеры до Windows 10. Windows 10 — днище. Сегодня отдаунгрейдился до Win 8.1. Как гора с плеч.

Рубрика: Uncategorized | Метки: | Комментарии к записи Windows 10 отключены

Ретроградный Меркурий

17 сентября по 9 октября 2015 г. — это период ретроградного Меркурия. Неудачное время с точки зрения начала новых дел — ничего путного не выйдет. Зато из прошлого дотягиваются всякие неприятности, недоделки, которые нужно стараться в этот период урегулировать. Я имел … Читать далее

Рубрика: Uncategorized | Метки: , , , | Комментарии к записи Ретроградный Меркурий отключены

Хабр — нищеброд

Популярный в около-программистской среде русскоязычный ресурс «Хабрахабр» умоляет пользователей отключить блокировщики рекламы. Ребята привыкли стричь деньги с рекламодателей за показ контента, написанного пользователями, и при этом уговаривают этих же пользователей смотреть рекламу в своём же контенте. Не смешно ли? И эти ребята ещё … Читать далее

Рубрика: Uncategorized | Метки: | Комментарии к записи Хабр — нищеброд отключены

Зимнее время

Пётр и Павел час убавил. Илья Пророк два часа уволок. Путин вдруг издал указ — нам не нужен третий час. Без комментариев: 06.08.2014 Восход Солнца: 05:45:23 Заход Солнца: 21:29:02 06.08.2015 Восход Солнца: 04:44:53 Заход Солнца: 20:29:34

Рубрика: Uncategorized | Метки: | Оставить комментарий

Петровско-Разумовская

Столичные метростроевцы устроили забастовку. В понедельник на протестную акцию у станции метро «Петровско-Разумовская» вышли несколько десятков человек — вся смена, которая должна была уйти под землю. По словам работников, им не вовремя платят зарплату уже в течение двух лет, а … Читать далее

Рубрика: Uncategorized | Метки: | Оставить комментарий

Батарейка

Пришёл сегодня в ТРЦ XL на Дмитровском шоссе в поисках батарейки-таблетки SR54 известной также под названиями AG10 и даже 389. Вот так она выглядит: В «Евросети» предлагают купить только набор батареек разных размеров. Мне разные размеры не нужны, поэтому брать не … Читать далее

Рубрика: Uncategorized | Метки: | Оставить комментарий

Московское время

Депутаты ГД РФ приняли в первом чтении законопроект о переводе стрелок часов на «зимнее» время. Для Москвы это означает смену часового пояса с UTC+4 на UTC+3. Как сейчас, при UTC+4? 15 июня 2014 года восход солнца в 4:44, заход — … Читать далее

Рубрика: Uncategorized | Метки: , | Оставить комментарий

Почтальон Печкин из Белого Ветра Цифрового

Делюсь с вами своим искренним впечатлением о работе магазина Белый Ветер Цифровой. Не стану скрывать свое недовольство их работой. В четверг, 8 ноября 2012 года, вечером заказал себе ноутбук на сайте Белого Ветра Цифрового за 28990 рублей и решил оплатить … Читать далее

Рубрика: Uncategorized | Метки: | Оставить комментарий

Я негодую

Представляем новую рубрику нашего журнала — Я негодую. В ней мы собираем разнообразнейший отстой, который творится людьми либо по глупости, либо из жадности, наши пасквили и лучи поноса в адрес разнообразных компаний. Там вы найдёте полюбившиеся истории про Яндекс, грузоперевозки, … Читать далее

Рубрика: Uncategorized | Метки: | Оставить комментарий