Inbox Indicator

Одна из фич, которые мне нравятся на BlackBerry, — это количество сообщений рядом с иконками уведомлений.

Сразу видно, что есть 14 непрочитанных писем, 23 сообщения в Facebook и одно обновление.

На Android в панели уведомлений отображается только иконка события, без указания количества. Количество и другие детали можно увидеть, развернув список уведомлений.

Мы сделали новое приложение Inbox Indicator, чтобы можно было получить такую же удобную панель уведомлений, как и на старом добром BlackBerry:

inboxindicator

С помощью Inbox Indicator панель уведомлений отображает информацию о количестве событий, как на скриншоте: 5 сообщений Gmail, 2 сообщения Skype и 13 сообщений Email. И не только эти популярные приложения поддерживают Inbox Indicator. Все приложения, которые отправляют данные о количестве событий, работают с Inbox Indicator автоматически.

Inbox Indicator работает по принципу — «включил и забыл». Inbox Indicator нужно включить так: Настройки > Безопасность > Доступ к уведомлениям > Inbox Indicator.

Inbox Indicator работает на всех устройствах под управлением Android 4.4 (KitKat) и более новых. В этой версии Android появился полноценный доступ к уведомлениям, что и сделало возможным разработку этого приложения.

Приложение можно бесплатно загрузить в Google Play. Не содержит рекламы, ГМО и не требует доступа в интернет.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *